пятница, 2 августа 2013 г.

Грязные танцы / 6 апреля / бар Слава

Ну пацаны погнали,в этот раз расскажу про один из самых запоминающихся семейных гигов, на моей памяти было таких немного и каждый чем то хорош,этот не обошолся без исключения)
В этот раз наш город посетили одни из лучших в своем стиле группы,такие как:

Танцуйте! Это ограбление! (Рок-н-ролльный панк, Саратов/Балаково)
https://vk.com/tancuite
http://www.lastfm.ru/music/Танцуйте!+Это+ограбление!
Это гангстеры, пропойцы, а по совместительству рок-н-рольные герои, во время своего прошлого тура наделали шуму. Теперь же у них новый альбом - новый тур и очередные стертые от танцев пятки у зрителей!!!

Debauch (Гаражный панк рок, Киров)
https://vk.com/kirovdrinkingteam
Парни из Топограф! Землемер и Gendarme, а быть может и еще откуда! Бар закрыт, твой парень - отстой и все такое прочее!!!

Поддержали ребят:

Регион 33 [экс Удар в Голову] (Поп панк, Ковров)
https://vk.com/club51744953
Реюнион одной из старейших панк групп города.

HomerBlog (dj's crew) (Танцы из Коврова)
http://vk.com/homer_crew
http://homercrew.blogspot.ru/

Начнем сначала, просрав дату и место в нашем новом Рандеву,Дима дабы не омрачать даты тура ребят каким то макаром договорился с хозяйкой кафэ "Слава" что находится по 6-ому маршруту напротив проходных завода "КЭМЗ" провести концерт там,это была конечно шокирующая новость)
Немного опоздав,на входе вижу мужичков с охраны,поприветствовав их,двигаюсь дальше среди местных лиц вижу приезжих ребят настроение гуд все настроены позитивно.
Народу не обещало быть много,так как и день совпал с концертом во Владимире,и многие скатили туда)В основном были все основные местные выручив со входа рублей 600-800 мы поняли что он уже далек от окупаемости,но не теряв настрой плюнули на все ,не привыкать зато отдахнем думаю,сейчас я попробую описать что там творилось!
Начинать сет стали местные ребята "Регион 33",так же это был своего рода реюнион одной из старейших панк групп города!Лично я впервый раз видел их выступление вживую,но могу сказать что меня очень радовало что и у нас появились новые музыкальные группы которые согласились поддержать наш гиг) Ребята на одном дыхании проиграли весь свой сет.Было интересно наблюдать за их выступлением,сразу же вспомнил запись Димы о группе
Сегодня случайно попал на репу к старой местной панк группе - "Удар в Голову". Последний раз они были активны лет 10-11 назад, всем участникам уже далеко за 30 лет. Они рубят крутейший эмоциональный поп панк в духе отечественных групп образца 2003-2005 года, и очень напомнили мне москвичей "Мечты Сбываются". Записей к сожалению пока что нет, но скоро будем ставить их на концерты, где и можно их будет услышать!
Подобные группы уже начали возрождаться в Москве, что не перестаёт не радовать. Музыка для тех, кто до сих пор не разочаровался в любви и дружбе"
А вот дальше я не буду писать отдельно о каждой группе так как они просто взорвали и убили окончательно,эх как же жаль тех кто это пропустил,ребята дали просто мощнеиший сет от которого падали лампы,ноги пускались в пляс,а хозяйка протрезвела от такого напора содомии творивщийся на концерте,каждая группа по своему хорошо,а вместе они создали оружие массового поражения ,от которого тряслись руки,а голова заливала алкоголь бутылками,оры,мош,слэм угар и все в одном флаконе напротив завода ахахахахах это было что то)!В конце как всегда местные порадовали всех дискотекой со старыми хитами,танцевали все!!!!Гиг прошел на ура несмотря на маленькое количество народу,все прошло по семейному и очень дружно,спасибо всем кто нашел время и посетил этот концерт)
Кстати пришлось от лучатся, мало кто знает что нас хотели поситить гости со знаменитого района,привлекли ихз внимание скейтеры и гопари в составе человек 10 приближались к кафэ,на что вышел мужичок которого мы берем на охрануц и при этом стечении 3-ое из ублюдков стоят у него жде на учете вы бы видели их глаза когда он начал орать на них 

 - "Вы че псы,нюх потеряли!!!Идите на .... отсюдова а то я тебе еще срок пришью"

На что они отреогировали как джентельмены мы просто хотели узнать что тут проходит и прошли бы мимо))Так что все в этот день обещало нам не портить настроение)!"Алоха!)

















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.